Стоматологический лазер Picasso Lite предназначены для работы на мягких тканях и позволяют стоматологу безболезненно перейти на более удобный и значительно менее травмирующий метод интраоральной хирургии, а также успешно выполнять широкий спектр других задач: удаление очагов различных инфекций, воспалительных очагов, качественно подготовить и пролечить корневые каналы и многое другое. Хирургам теперь значительно легче и быстрее при помощи стоматологического лазера разрезать мягкие ткани без кровотечения, что позволяет легко визуально контролировать сам процесс работы. Врач избавляется от необходимости наложения швов. Процесс заживления значительно ускоряется и происходит без осложнений.

Специалисты клиники Мед Лайф применяют лазерные технологии в терапии, эндодонтии, пародонтологии, хирургии. Это лечение и профилактика заболеваний пародонта, лечения кариеса и его отложений, пластика уздечек губ и языка, при протезировании и установке брекетов, при вживлении имплантатов и ряд других стоматологических проблем.

Не будьте равнодушны к своему здоровью, Наши специалисты всегда рады Вас проконсультировать и решить стоматологическую проблему любой сложности!