4.       Стоматологические Импланты

– это такие винты- заменители корневой части отсутствующего зуба. Импланты используют для восстановления отсутствующих зубов и воссоздания совершенно естественной красоты вашей улыбки.

5.       Озонотерапия (HealOzone)

 – это быстрый, легкий и безболезненный способ избавиться от кариеса. Он так эффективен, поскольку содержит озон (О3) – натуральный газ, который эффективно убивает бактерии и грибок. Лечащий озон – прекрасный способ определить ранние стадии  кариеса и избавиться от него, предупредив его дальнейшее развитие.

6.       Диагно-дент (DIAGNOdent)

 – это новый прибор используется стоматологами для распознования кариеса, который прячется в самых труднодоступных местах, обследовать которые не способны  даже рентгеновский лучи. Он точно определяет ранние признаки гниения, позволяя избежать ситуации, когда кариес уже прогрессировал и широко распространился.

7.       Велскоп (VELscope)

– это прибор с особым видом световых лучей, используемых современными стоматологами для обследования полости рта пациентов, позволяющий определять аномалии в состоянии здоровья. Он эффективно используется для определения ранних форм рака полости рта.

8.       Интраоральная Камера

– это прибор, позволяющий стоматологу получать точные и четкие фотографии таких мест полости рта пациента, которые трудно увидеть невооруженным глазом. Новая технология помогает стоматологу проводить тщательное обследование полости рта, а также оценивать необходимость специальной  гигиены и ухода.

Эта камера также позволяет доктору демонстрировать снимки «до и после» лечения - самому пациенту. Это позволяет совместно оценивать ситуацию и находить правильное решение.

9.       Системы для Отбеливания Зубов.

Новые отбеливающие системы для зубов – практически делают из ваших зубов произведение искусства, позволяя быстро и безболезненно получить устойчивый и качественный результат, отбеливая зубы до 8 тонов белее. И это - всего за одно посещение!

10.   Оксид Азота (NitrousOxide) и успокаивающие инъекции.

Оксид азота также известен как «веселящий газ». Он успокаивает пациента, доводя его до состояния, когда тот уже может расслабиться, но все еще продолжает взаимодействовать со своим врачом. С другой стороны, успокаивающее в виде инъекции усыпляет пациента и тот не подозревает, что вообще происходит в кабинете стоматолога. Такие средства обычно рекомендуют пациентам, которые имеют серьезные страхи и фобии перед кабинетом стоматолога. Или в случаях действительно болезненных процедур, как, например, при удалении зуба мудрости.


Помните, что используя новые совершенные технологии, стоматологи всего мира стремятся сделать ваш визит к врачу настолько приятным и комфортным, насколько это возможно.


А лучшим способом борьбы с любым недугом – есть использование возможности предупредить его появление.


Для этого необходимо регулярно навещать вашего лечащего врача для профилактических осмотров, и  - качественно! - следить за ежедневной гигиеной полости вашего рта.


Будьте Здоровы!